Блог

14.01.2021

Мебель в стиле ЛОФТ (LOFT)

LOFT стиль – является одним из самых востребованных и любимых среди людей во всем мире. Основные материалы дизайна – металл, дерево и стекло.

14.01.2021

Изделия из искуссвенного камня на кухне и в интерьере

Это одна из разновидностей современных отделочных материалов. Искусственный камень по своей структуре это композитный материал, который по внешнему виду имитирует натуральный. 

30.01.2018

О BORTOLUZZI SISTEMI

Инновационные компланарные механизмы от Bortoluzzi Sistemi обеспечивают плавное, бесшумное скольжение раздвижных элементов и выдерживают длительные высокоскоростные нагрузки.

14.08.2017

Фасады кухни

Фасады кухни В настоящее время выбор материала на фасадную часть кухни очень большой и постоянно расширяется. Каждый материал имеет свои достоинства и недостатки. Мы комплектуем кухни фасадами собственного производства, а также фасадами известных производителей.

14.08.2017

Наполнение секций

Наполнение секций На любой кухне, не зависимо от того, как часто на ней готовят, всегда должно быть в наличии мусорное ведро. Одним из самых распространённых, недорогих, но в тоже время относительно удобных вариантов для кухни является обычное мусорное ведро с крышкой.

14.08.2017

Подъемный механизм

Подъемный механизм Кухонные навесные шкафчики могут быть открытыми, в виде полок и закрытыми фасадами. Фасады в свою очередь бывают распашными, складными и подъёмными.Подъёмные фасады поднимаются вверх с помощью различных подъёмных механизмов.

14.08.2017

Системы выдвижения

Системы выдвижения Система открывания колонн и нижних тумб кухонного гарнитура может быть распашной или выдвижной.Выдвижной механизм для ящиков удобен тем, что не нужно нагибаться и лезть вглубь шкафа.

14.07.2017

Как выбрать кухню

Как выбрать кухню Покупка кухонной мебели многих ставит в тупик, и это неудивительно: на белорусском рынке сегодня представлено множество моделей самых разных кухонь. Как выбрать кухню, которая будет красивой и современной, эргономичной и удобной, долговечной и надежной?